Приветствую Вас Странник
Вторник
23.04.2024
15:43

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александровна, Nancy  
Форум » Все о Нэнси Дрю » Рассказы наших пользователей » Candy thief (Конфетный вор)
Candy thief (Конфетный вор)
МаринкаДата: Четверг, 01.12.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 5
Репутация: 0
$IMAGE1$

Название: Конфетный вор
Авторы: Маринка и Данилка
Бета: Редактировала я
Статус: В процессе
Саммари: Кража рецепта конфет.


Я в ролевой
Дина Блэнд
 
Ro-manДата: Пятница, 02.12.2011, 05:06 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Награды: 17
Репутация: 10
Маринка, прикрепи нормально картинку. Или залей с радикала. Как это сделать смотри в раздел Главный => подраздел О сайте => Помощь на форуме.

Приятного времяпровождения на моем сайте! :)

Я в ролевой
Майк Сиэлл
 
МаринкаДата: Пятница, 02.12.2011, 21:53 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 5
Репутация: 0
Пролог

- Тебя к телефону! - Ханна Груин протянула трубку Нэнси.
- Кто это? - прошептала девушка, откладывыя книгу.
- Не знаю... - домработница пожала плечами и поспешила выйти из комнаты.
Нэн откашлялась и приложила телефонный аппарат к уху:
- Нэнси Дрю слушает.
- Кхм, извините, что звоню слишком рано, но... дело не требует отлагательств, - бубнил мужчина.
- В чем дело?
- Я - известный кондитер Марк Цукер... - начал свой рассказ популярный производитель, - В честь Дня рождения дочери Мари решил изготовить... кхм... необычные конфеты. Снаружи горький шоколад, а внутри желе из апельсина с корицей. Эта... сладость должна была поступить в продажу 29 октября. Но 17 октября я увидел "Светлую ночь" - мой подарок Марии - под брендом "Грация". "Грация", а не "Цукер"! Кто-то явно предал нашу компанию! Я хочу, чтобы ты выявила этого человека.
- Хорошо, Марк. Только... у меня есть одно условие! - загадочно улыбнулась Нэнси.
- Какое? - снова занервничал Цукер.
- Приготовьте для меня коробку конфет "Сказка". Они помогут мне в расследовании!


Я в ролевой
Дина Блэнд
 
МаринкаДата: Суббота, 10.12.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 5
Репутация: 0
Глава первая.

- Отсюда начинается наша фабрика! - толстенький мужчина Марк Цукер указал на железную дверь, ведущую вглубь завода.
- Интересно... - только и смогла произнести Нэнси, разглядывавшая фотографии на стенах
- А вы как думали? Но... - не успел кондитер договорить, как в комнате выключился свет. - Опять!
- У вас уже случались перебои с электричеством? - детектив захотела достать из сумки фонарик.
- Ага... - Марк опередил Нэн. В руках у него что-то заискрилось. - Возьмите свою "Сказку"...



Я в ролевой
Дина Блэнд
 
Форум » Все о Нэнси Дрю » Рассказы наших пользователей » Candy thief (Конфетный вор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: