Приветствую Вас Странник
Вторник
23.04.2024
11:26

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _PoLuShKa_  
Форум » Ролевые » Приемная » Лоя Уиллет [Принята] (Данилка)
Лоя Уиллет [Принята]
ДанилкаДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:00 | Сообщение # 1
Начинающий детектив
Награды: 5
Репутация: 2

1) Лоя Уиллет (Мирослава Карпович)
2) 23 года
3) Переводчица
4) Девушка с черными волосами, милой улыбкой и проникновенными зелеными глазами. Предпочитает элегантный стиль в одежде.
5) Добрая, милая, отзывчивая. Имеет кучу друзей. На Лою всегда можно положиться, она отвественная. Именно поэтому ей доверили управление гостиницей "В гости". Но мисс Уиллет иногда бывает слишком болтлива, ей трудно держать "язык за зубами"
6) Коренная жительница английской деревни Баскервиль. С детсва мечтала стать фото-моделью, но родители отправили ее в Лондон учится на переводчицу, чтобы в будущем дочь смогла управлять гостиницей. Проучившись несколько лет, Лоя уехала на стажировку в Париж. Именно в столице Франции и настигла ужасающая новость - родители хотят отправиться в кругостветное путешествие, и начнут они с Африки. Гостиницей "Баскервильские" пришлось управлять молодой, жаждущей свободы, Уиллет. Много раз Лоя об этом жалела, но делать было нечего. Чтобы раскрасить свою жизнь, девушка переименовала отель, а затем настроилась на рекламу. Снялась на фоне домика. Мечты частично сбылись.
7) Лоя Уиллет
8) - Ого! К нам в гостиницу приезжает сама Инга Бортова! Это же известная манекенщица! - радовалась Лоя приезду любимой знаменитости. Нужно, чтобы все прошло по высшему разряду! В комнату вошла горничная Эбби: "И чего так кричать, Уиллет? Тоже мне - звезда! Знает лишь, что костями на белой дорожке в дорогущих свитерах трясти! Тьфу!"


Я в ролевой
Лоя Уиллет
 
Ro-manДата: Вторник, 25.10.2011, 10:21 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Награды: 17
Репутация: 10
Добро пожаловать в игру!
Принята


Приятного времяпровождения на моем сайте! :)

Я в ролевой
Майк Сиэлл
 
_PoLuShKa_Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Начинающий детектив
Награды: 5
Репутация: 3
Quote (Данилка)
городка Баскервиль

городка?Баскервиль это деревня)исправь пожалуйста.
А где,кстати, 9 пункт?


I am
SHER
locked...


Я в ролевой
Нэнси Дрю
 
Форум » Ролевые » Приемная » Лоя Уиллет [Принята] (Данилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: