Приветствую Вас Странник
Пятница
19.04.2024
12:44

Добро пожаловать на наш сайт! Наша команда администрации к вашим услугам! Администратор: Ro-man; модераторы: _PoLuShKa_, Nancy, Маринка, Александровна, Nad.
Мини-профиль



Странник, мы очень рады тебя видеть на нашем сайте! Пожалуйста, зарегистрируйся или авторизуйся!


Самые активные
Ждем с нетерпением
"Нэнси Дрю: Усыпальница пропавшей королевы" выйдет летом 2012 года.
Случайное фото
Последние новости
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Как вам новый дизайн?
Всего ответов: 101
Мини-чат
Друзья сайта
  • Фан-сайт по вселенной Нэнси Дрю!
  • Нэнси Дрю FORUM
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Странников: 1
    Детективов: 0

    Сегодня к нам зашли

    Нэнси Дрю 1: Секреты могут убивать (Secrets Can Kill)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение
    1. Подойдите к автомату с газировкой около учительской и нажмите напитки в следующем порядке (монету бросать не нужно): кола, кола, экстра, спорт, виноград (это написано на одном из стендов с объявлениями).
    2. Для получения второй пасхалки необходимо открыть шкатулку Джека сразу как найдете.

    Нэнси Дрю 2: Опасность за каждым углом (Stay Tuned for Danger)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 3: Призрак в гостинице (Message in a Haunted Mansion)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 4: Сокровище королевской башни (Treasure in the Royal Tower)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 5: Похищение в театре (The Final Scene)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 6: Тайна алой руки (Secret of the Scarlet Hand)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 7: Псы-призраки Лунного озера (Ghost Dogs of Moon Lake)
    1. Позвоните по телефону 555-SOLV (555-7658). Вы получите Пасхальное яйцо в инвентарь. Идите в лес, возьмите яйцо из вашего инвентаря и идите в следующих направлениях (П-направо, Л-налево):
    От желтой ленты: П, Л, П.
    От входа в лес – П, Л, П, Л, Л, П, П, П.
    От входа в лес - Л, П, Л, Л, П, П, П, П.
    Примечание: некоторые из указанных направлений невозможны без яйца. Например, если указано идти ВПРАВО, а вы можете идти только ВЛЕВО, берете яйцо, машете им в указанном направлении и сходите с пути.
    Кстати, попав в тупик во время этих походов с яйцом, можно услышать сообщения на английском.

    Нэнси Дрю 8: Заколдованная карусель (The Haunted Carousel)
    1. Когда в мастерской механика не будет Ингрид, идите к двери и щелкните на красном огнетушителе (самый верхний слева). Зазвонит телефон, и у Нэнси спросят о столице штата Висконсин. Правильный ответ - Мэдисон. После того, как получите яйцо, идите к Элиоту и щелкните на коробке с конскими хвостами. Идите к игровым автоматам и встаньте так, чтобы было видно место, где получают призы. Проведите яйцом справа (по столбу), пока оно не станет красным, и щелкните.

    Нэнси Дрю 9: Туманы острова лжи (Danger on Deception Island)
    1. На стороне острова, где можно построить песочный замок, плавает золотая рыбка. Если на неё нажать около 15 раз, то можно узнать, как её зовут и кто её создатель. Если вам удалось "разговорить" рыбку, то вы автоматически получаете в конце игры специальную награду "Пасхальное яйцо Аракари".

    Нэнси Дрю 10: Тайна ранчо Теней (The Secret of Shadow Ranch)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 11: Проклятье поместья Блэкмур (Curse of Blackmoor Manor)
    1. Если в комнате Джейн на её столе нажать на челюсть с глазами 10 раз, то вместо щелчка вы услышите кукареканье и в инвентаре появится пасхальное яйцо, а если еще раз кликните на челюсти, услышите странный звук. Далее идите в свою комнату, нажмите на нижнюю кнопку на телефоне, и какой-то чудак споёт Нэнси песенку.
    Поставьте будильник на 6 вечера, а потом - на 6 утра, и Нэнси приснится забавный сон. И в эту же ночь придет дама в черном, и наутро появятся царапины на косяке у двери.

    Нэнси Дрю 12: Секрет старинных часов (Secret of the Old Clock)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 13: Последний поезд в Лунное ущелье (Last Train to Blue Moon Canyon)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 14: Платье для первой леди (Danger by Design)
    1. Когда Дитер просит проявить фотографии в ванной комнате, нажмите 10 раз на унитаз и в инвентаре появится яйцо. Также в инвентаре обнаружатся готовые фотографии (если не появятся, значит, висят на веревочке).

    Нэнси Дрю 15: Чудовище пещеры Капу (The Creature of Kapu Cave)
    Пасхальных яиц нет.

    Нэнси Дрю 16: Белый волк Ледяного ущелья (The White Wolf of Icicle Creek)
    1. Сходите в туалет на втором этаже несколько раз, пока не услышите, как Нэнси напевает: "Позвоните 1-555-MYSTICO и будете удивлены!". Это телефонный номер. Спускайтесь в холл и наберите номер 1-555-6978426 ("Mystico" на клавишах телефона). Поговорите с потусторонним голосом и попросите его сделать что-нибудь особенное (открыть тайну за семью печатями). Голос прикажет идти в сторожку на Ледяном озере и порыбачить. Пойдите на Ледяное озеро, забросьте удочку и ждите, пока не появится маленькое пасхальное яичко. Поймайте его на удочку и возвращайтесь в отель. Поднимитесь на второй этаж и откройте ранее закрытый номер "Лосось": http://i065.radikal.ru/0902/a2/ca4407d132e9.jpg и http://s54.radikal.ru/i144/0902/dd/a89d154b0419.jpg . Напоследок ложитесь спать, и в эту ночь Нэнси приснится сон.

    Нэнси Дрю 17: Легенда о хрустальном черепе (Legend of the Crystal Skull)
    1. Подойдите к "бильярдному" столику в тайной комнате Бруно и переверните все девять картинок "курочками" вверх (раздастся петушиный крик), а затем поверните их стороной с изображением рта.
    2. На сайте профессора Хотчкис ( http://www.iamhotchkiss.com/ ) можно получить ещё три рисунка, похожих на те, что Нэнси видела на крышке сундука Рене. Закройте сундук Рене и вновь посмотрите на крышку. Делаем следующие рисунки:
    Первый: 3, 12, 13, 17.
    Второй: 1, 2, 6, 9.
    Третий: 3, 4, 11, 14.
    Если все сделано правильно, после третьего раздастся петушиный крик.
    3. В одном из пыльных углов магазина Гвидо вы можете обнаружить мумию. В верхнем левом кармане ее истлевшего одеяния можно отыскать записку с загадкой. В стихотворении спрятан код, открывающий одно из пасхальных яиц. Текст загадки на английском таков: "At midday during math, a teacher once said, "Let's stop and try rhyming, yes rhyming instead. Rhyming is heaven," this teacher exclaimed. Some students said "Great!" but most just complained. "Fine," said Teacher. "Another math score in that case. Thus having fun rhyming did numbers replace".
    С цифрами рифмуются или ассоциируются следующие слова: midday (полдень, поэтому 12), heaven рифмуется с seven (7), great рифмуется с eight (8), fine это nine (9), score рифмуется с four (4), а fun с one (1). Получаем код: 12, 7, 8, 9, 4, 1.
    После того, как код будет получен, переключайтесь на Нэнси. Ваша задача - выставить на старинных часах в коридоре соответствующие коду цифры. Порядок выставления следующий: ставите стрелку часов на нужную цифру и нажимаете кнопку над циферблатом, чтобы подтвердить свой выбор. Затем выставляете следующую цифру, нажимаете на кнопку и так далее. После того, как последняя цифра будет подтверждена, раздастся звук и вы получите яичко с цветочным рисунком.

    Нэнси Дрю 18: Призрак Венеции (The Phantom of Venice)
    1. Откройте шпилькой дверь в холле Каза-Наскосты (рядом с Колином).
    2. Сделайте мороженое из цветов флага Италии - красный-белый-зеленый.

    Нэнси Дрю 19: Привидение замка Маллой (Haunting Of Castle Malloy)
    1. Когда доберетесь до башни, на циферблате замка наберите слово, которое написано на обложке книги в детской, и из стола появится лист с расположением кукол. Откройте стол, заберите последнюю куклу. Идите к кукольному домику и расставьте куклы. Получите голубое яйцо.
    2. Играя в дартс, киньте 4 первых дротика в "яблочко" (красный кружочек в центре) и наберите тем самым 200 очков из 201, следующие 3 дротика метните в "молоко" (за пределы мишени) и последний дротик метните в сектор 1. Получите яйцо с клевером.
    3. Идите к 4м каменным изваяниям с временами года, месяцами и знаками зодиака. Подойдите к тому камню, под которым расположена плита, и выставите камни так: верхний камень - Телец, средний - Осень, нижний - Гимболк. Затем поверните нижний камень 1 раз, средний 1 раз и верхний - 4 раза (полный оборот). Повторяйте очень долго до тех пор, пока внизу не появится листок бумаги, в котором идет речь о лепреконах. Идите к лепреконам в саду. 4го гнома поставьте на 3 часа, 1го - на 6 часов, 6го на 9, 2го на 9 тоже, 7го на 12 часов, следом и 5го на 12, а последнего по списку - 3го на 6 часов.

    Нэнси Дрю 20: Клад семи кораблей (Ransom of the Seven Ships)
    1. В море можно найти плавающие бутылки с обрывками бумаги. Когда вы соберете 9 штук, из них сложится записка с подсказкой, как найти первое яйцо (из подчеркнутых букв выстроится фраза "Рой перед акулами"). Акулы плавают в Коралловом рифе ( http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/09...38e967.jpg.html )
    2. Разъезжая по острову на гольф-каре, можно найти тайничок. Езжайте к Пальмовому пляжу нижней дорогой и прямо через заросли по розовому песку туда, где между двух рядов деревьев проходит машина. Припарковавшись и выйдя из машинки, Нэнси найдет еще одно яйцо.
    3. Для нахождения третьего яйца потребуется одно из предыдущих. Подойдите к мартышке, что сидит справа и перед тем, как предложить ей сыграть в игру, достаньте яйцо из инвентаря и используйте его как курсор. Сыграйте в игру, и если вы выиграете, то одним из призов будет третье яйцо.

    Нэнси Дрю 21: Записки Черной Кошки (Warnings at Waverly Academy)
    1. Чтобы получить первое пасхальное яйцо, идите в подвал к отверстиям в стене и выставьте в столбец, где четыре слота жетоны с кошкой, жуком, обезьяной и вороном сверху вниз.
    2. Введите в библиотечном каталоге ISBN 4755568135314 (книга с таким номером и эмблемой Уэйверли встречается в "Деле №2"). Книга стоит на полках немного левее от выхода из библиотеки, а в ней яйцо!
    3. В закрытом классе в головоломке с вороном нажмите 3 раза на глаз, 2 раза на крыло, 1 раз на хвост. И получите яйцо.

    Нэнси Дрю 22: По следу торнадо (Trail of the Twister)
    1.
    В магазине Па на стойке стоит коробка, которая стоит 99,9 долларов. Заработать эту сумму можно починкой плат или игрой в автомат в музее (тут можно воспользоваться способом, указанным в п.1 Интересных фактов). Купите коробку и достаньте из нее жетон. Опустите его в монетоприемник второго автомата (игра с зайцами). Получите желтое яйцо с котом в кепке: http://s004.radikal.ru/i205/1007/74/ff5533f6f341.jpg
    2.
    После того, как вы поймаете мышей и выпустите их в домик, положите под дверь сырное печенье. Уезжайте и сделайте какое-нибудь задание. Когда вы вернетесь, вместо печенья под дверью будет лежать синее яйцо с молниями: http://s40.radikal.ru/i090/1007/a6/4465fad1015e.jpg
    3.
    Когда вы найдете ореховый прут, отправляйтесь домой и идите к старым норкам луговых собачек (откуда вы их выловили пылесосом). Потыкайте прутом в их старые норки, и вы получите коричневое яйцо: http://s41.radikal.ru/i094/1007/5d/158cc719eb56.jpg

    Нэнси Дрю 23: Тень у воды (Shadow at the Water’s Edge)
    1.
    Чтобы получить первое яйцо, распечатайте на автомате моментального фото черно-белый рисунок со странной физиономией, который вы получили по смс. Вместе с напечатанным рисунком вы получите пасхальное яйцо с кошкой в синей мантии: http://i033.radikal.ru/1010/4d/33601c8df58c.jpg
    2.
    Второе яйцо находится в шкатулке на стойке ресепшн, которую охраняет механический кот. После того, как достали оттуда разные полезные предметы, просто откройте шкатулку еще раз. Получите яйцо с иероглифами: http://s61.radikal.ru/i174/1010/d1/34f66743f514.jpg
    3.
    Третье яйцо находится в сауне в гостинице. Его можно взять, когда вы получите детектор для записи голосов призраков. Сначала сделайте записи в следующих местах: у огня в холле (сигнал есть), в сауне около бассейна (нет сигнала), в сауне около зеркала (сигнал есть), на втором этаже около комнаты Нэнси (сигнал есть), в противоположном крыле второго этажа посередине коридора (нет сигнала) и у вишневого дерева (сигнал есть, для этого нужно найти активную точку на большом дереве). Затем встаньте спиной к холлу и идите в центр озера по камням к большому фонарю. Запишите сигнал от фонаря и прослушайте его в домике Рентаро. Вы услышите характерное кудахтанье, а волшебный голос посоветует вам посмотреть под треснувшей плиткой. Идите в сауну и встаньте лицом к бассейну. На полу нащупайте активную точку и заберите яйцо с красивой картинкой: http://s001.radikal.ru/i194/1010/e1/4adbdf32daa4.jpg
    4.
    Для получения четвертого яйца нужно, чтобы у вас было от 15 до 30 шариков при игре в автомате, не больше и не меньше. Поскольку обычно автомат выкидывает больше очков, чем нужно, и бывает перебор, не лишним будет сохраняться после каждого очка. Лучше играть на левом автомате и забрасывать шарик не в центральную ромашку, а в лапки зверей по бокам. Идите к автомату с призами, и один из призов превратится в пасхальное яйцо с японскими человечками: http://s44.radikal.ru/i105/1010/5b/16ed4f041950.jpg

    Нэнси Дрю 24: Проклятие старого замка (The Captive Curse)
    1. Если долго ходить по подземелью, то можно найти щиток с двумя замочными скважинами. Если в них вставить ключ от ящика Карла и ключ от ящика Ани, щиток откроется. Там и будет яйцо.
    2. После того, как мы откроем шкатулку со стёклышками в первый раз, открываем её ещё раз, но по-другому. Нужно выставить все стёкла в правом верхнем углу в любом порядке цветов, но по убыванию их размеров (вот так). Шкатулка открывается, берем из нее щипцы и идем в стеклодувную мастерскую. Осматриваем стол, там лежит неактивный держатель. Засовываем щипцы в держатель и забираем всё это. Подходим к печке, не открывая её, применяем держатель на круглое отверстие в ней и получаем железную пасхалку.
    3. Звоним по телефону 666-7837, идем в лес и ищем место, где много чеснока. Раскапываем яйцо.

    Нэнси Дрю 25: Сгоревшее алиби (Alibi in Ashes)
    1. Несколько раз открыть-закрыть ящик Бренды, в котором лежит ацетон.
    2. Занять первое место в игре Алексея с цифрами, а потом нажать там определённые цифры вот в таком порядке:
    2 3 5 7 11 13 17 19 23 29 31 37 41 (при этом игрок, который их нажимает должен быть тот же, который и занял 1-ое место!)

    by forum.nd.ru

    Обсудить на форуме