Приветствую Вас Странник
Воскресенье
05.05.2024
10:16

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александровна, Nancy  
Форум » Все о Нэнси Дрю » Рассказы наших пользователей » Тайна песочных часов (рассказ)
Тайна песочных часов
mel_korbalisДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 1
Репутация: 1
Нэнси Дрю. Тайна песочных часов


Утренняя пробежка. Отлично поправляет здоровье, укрепляет дух и помогает сбросить вес таким как Бесс Марвин. На этот раз Бесси не стала садится на диету, она решила что надо регулярно бегать, но сама девушка не справилась бы, поэтому с ней пришлось бежать Нэнси и Джесс.
- Девочки ускоряемся, - немного устало проговорила Бесс.
- Бесс, ты издеваешься? Мы и так бегали около часа как бешеные курицы, теперь надо бегать медленно, - возмутилась Джесс.
Бесс смешно посмотрела на кузину, и начала отвечать как профессор:
- Какая ты глупая! Наоборот надо быстро бегать, так говорила Луиса из теле-шоу "Похудей со мной".
- Это я то глупая? Бесс такое шоу смотрят только идиоты которым нечего делать, - Обычном голосом проговорила Джесс.
- Так ну хватит, давайте лучше пойдем домой? Лично я устала, да и скорее всего сегодня пойдет дождь, посмотрите на небо, - вмешалась Нэнси.
Бесс и Джесс согласились. Затем девушки уже обычным шагом шли домой. Потом пошел дождь, но подруги уже к тому времени сидели дома у Нэнси и пили горячий шоколад который с любовью приготовила Ханна Груин.
Вдруг у Бесс зазвонил мобильный телефон и девушка взяла трубку. Бесс пару раз сказала "да", затем положила телефон, после этого ее лицо погрустнело.
- Что такое Бесс? больше не будут показывать шоу "Похудей со мной"? - С усмешкой спросила Джесси.
- Ты всегда так. Между прочим это было серьезно! - проговорила Бесс делая вид что обижается.
- Так что случилось? - перебила Нэнси.
Бесс надула губы и отвернулась, Джесс засмеялась. Бесс повернулась и начала разговор:
- Помните нашу одноклассницу Лайлу? Она всегда хотела дружить с нами, мы были друзьями до седьмого класса, потом она переехала в Англию. Так в старинном поместье которые принадлежит ее дедушке. Но он умер и Лайла звонила и пригласила нас на похороны, и еще она сказала что ее матери очень плохо в последнее время, она очень просила нас приехать и поддержать ее.
- Лично я не вижу смысла отказываться. Тем более я уже вижу в глазах Нэнси огонь, и желание раскрыть это дело, - Проговорила Джесс.
Детектив только кивнул в ответ и улыбнулся. Затем послышался звук двери - это был отец Нэнси.
- Ох, ну и дождливо сегодня на улице, - сказал Карсон, затем он вошел в комнату где сидели девушки - О, я смотрю все в сборе.
Нэнси встала с кресла и подошла к отцу, затем нежно его обняла.
- Так, так, куда собралась на этот раз? - Хитро спросил отец.
- Папа, ну почему если я хочу тебя обнять то сразу куда-то собралась? - обидчиво спросила Нэнси.
Бесс и Джесс захихикали.
- Просто я очень хорошо тебя знаю, ну ладно давай выкладывай, - ласково сказал мистер Дрю.
Не успела Нэнси и вставить слово как в комнату с криком вбежала Ханна.
- Крыса! Противная крыса! О, боже мой!
Карсон подошел к Ханне и спросил что случилось. Ханна прокричала что-то про крысу и начала метаться по гостиной. Марвин и Фейн вздрогнули, а Нэнси пошла на кухню. Ничего подозрительного детектив Дрю поначалу не заметила, а потом ее внимание привлек серый камок с шерстью. Девушка подошла в нему и убедилась что это обычный клочок шерсти, который возможно оставил Того. Нэнси взяла эот комок и понесла в гостиную где Бесс и Джесс успокаивали Ханну, а Карсон Дрю пытался допросить ее.
- А вот и крыса! - счастливо проговорила Нэнси.
Ханна упала в обморок а Бесс, Джесс, Нэнси и Карсон засмеялись. Затем домработница открыла глаза и пугливо посмотрела на ком с шерстью.
- Это не крыса?! - с удивлением спросила Ханна. И снова вся семья засмеялась.
Затем мисс Груин привела себя в порядок и пошла на кухню. А Карсон подошел к Нэнси.
- Так что ты хотела спросить? - спросил отец.
- Папа, помнишь у меня была одноклассница Лайла? Потом она в Англию переехала. Так вот она позвонила сегодня и пригласила на похороны своего дедушки. Можно поехать? Это очень важно для нас и для Лайлы.
- Я тебе когда-нибудь отказывал? Конечно езжай, только пожалуйста звони, мне или Ханне. Мы за тебя волнуемся.
- Хорошо, папочка спасибо.
Затем Карсон обнял дочь за плечи и ушел в свой кабинет.
Девушки хорошо крикнули "ура" и продолжили разговор о диетах.
продолжение следует....
 
Ro-manДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Награды: 17
Репутация: 10
У нас один код не работает. Я подредактирую чуть-чуть, но не текст.
И еще, почитай-ка правила оформления рассказов.


Приятного времяпровождения на моем сайте! :)

Я в ролевой
Майк Сиэлл
 
Форум » Все о Нэнси Дрю » Рассказы наших пользователей » Тайна песочных часов (рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: