Приветствую Вас Странник
Вторник
16.04.2024
18:22

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александровна  
Форум » Обо всем на свете » Музыка » Кто ваш любимый певец?
Кто ваш любимый певец?
Ro-manДата: Пятница, 05.08.2011, 14:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай форума
Награды: 17
Репутация: 10
Кто ваш любимый певец?

Приятного времяпровождения на моем сайте! :)

Я в ролевой
Майк Сиэлл
 
_PoLuShKa_Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Начинающий детектив
Награды: 5
Репутация: 3
Adele, Beyonce, Bruno Mars, Rihanna heart

I am
SHER
locked...


Я в ролевой
Нэнси Дрю
 
emelyakaliniДата: Понедельник, 24.06.2019, 12:13 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 0
Матранг медуза - песня просто шикарна уже сколько времени в голове играет ) 

Алан Хадзарагов, так зовут выступающего на российской рэп-сцене под псевдонимом Matrang, родился 20 апреля 1995 года в семье бедного музыканта, в городе Владикавказ. Ситуация с финансами у отца и матери мальчика стала ещё хуже, когда появились на свет две сестры и брат. В то время отец Алана зарабатывал себе на жизнь тем, что участвовал в творчестве рок-команды, которая была довольно популярна в Республике Осетия, в тот период времени. Именно он и привил будущему рэп-исполнителю любовь к прекрасному, в том числе и любовь к классической рок-эстраде, в лице Red Hot Chili Peppers, Queen, Deep Purple, The Beatles и тому подобное.
В составе музыкальной группы он смог взять несколько призовых мест в республиканских смотрах самодеятельности, а позднее отправился с гастролями в Венгрию и другие страны Западной Европы, где так же неоднократно становился лауреатом множества музыкальных премий
Сменив окружение, молодой рэпер меняет и свой сценический псевдоним. Он решил посмотреть, как переводится название его любимого небесного объекта «Луна» на различные языки. В итоге он выбрал вьетнамское слово — Mat Rang. Видоизменив его, Алан решает выступать под новым именем — Matrang. За первый год своего проживания в столице рэпер смог записать всего лишь несколько треков. Но уже в следующий год он даёт себе слово работать активнее. В начале января появляется песня, получившая название «The Moon». В начале мая всё того же 2017 года рэпер записывает микстейп, под названием «Красная Луна», состоящий из девяти песен. В трёх из них отметился в качестве гостевого вокала рэпер Nikko. В середине октября, поклонники творчества молодого музыканта были обрадованы появлением композиции, под названием «Вода», которая являлась неким экспериментом Алана.
В начале октября Matrang заканчивает работу над песней «Медуза», которую он решает посвятить своей любимой девушке. Смысл песни, которую поет Matrang заключается в болезненных переживаниях любви. Вскоре певец на музыкальное произведение записывает простенькое видео, выполненное в стиле синематографа начала 90-х. Композиция полюбилась российским ценителям рэп-эстрады, и о молодом музыканте начинают писать и говорить журналисты. В одном из своих интервью Алан рассказал, что он старается равняться на такой перспективный рэп-проект, как «Gazgolder».

https://ktotakoj.ru/matrang/
Прикрепления: 2677318.jpg (94.3 Kb)
 
SharlotteДата: Среда, 04.09.2019, 10:07 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 0
В октябре 2015 выходит первый в истории русского рэпа «Russian Grime Clash», где Обладает вышел против грайм-исполнителя Redo, в котором Назар одержал победу.

Подробнее: https://ktotakoj.ru/obladaet/
Прикрепления: 7347938.jpg (137.7 Kb)


В одиночестве или нет, придется идти вперед.
 
Форум » Обо всем на свете » Музыка » Кто ваш любимый певец?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: