Приветствую Вас Странник
Четверг
28.03.2024
14:45

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александровна  
Форум » Обо всем на свете » Юмор » Что люди спрашивают у гугла... (Человеческой тупости нет предела...)
Что люди спрашивают у гугла...
NancyДата: Вторник, 06.12.2011, 06:54 | Сообщение # 1
Старожил
Награды: 12
Репутация: 9
Люди интересуются у поисковика:

1. Как сделать так, чтобы меня отпустило, пожалуйста? (Кому-то Очень плохо, раз он спрашивает поисковик Хд))
2. Когда будет конец света? (Вот! Уже все устали ждать, когда этот конец, наконец, придёт. Только обещает и обещает. )
3. Мне скучно, развесели меня. ( 0^0, кто-то явно съехал с катушек, Хд!))
4. Когда я умру? (А что не терпится? )
5. Мне фигово, что делать? (А не надо было ацетон с вином бадяжить!)
6. Пить или не пить? (Учитывая то, что ты спрашиваешь интернет, думаю уже хватит)
7. Я дурак, что делать? (прежде всего, перестань общаться с поисковиком и обратись к специалисту.)
8. Ты любишь баб? (Кто-то очень желает знать предпочтения поисковика, а то вдруг у него не та ориентация))
9. У меня нет друзей. (И не будет, если не вылезешь из интернета)
10. Васи нет. (Без комментариев...)
11. Почему Путин краб? (И правда, почему? )
12. Почему Гугл первой строчкой пишет « почему Путин краб?» (Гляньте, и ведь всем же интересно! )
13. Где взять денег? (Во-во, я тоже. Очень хочу узнать ответ на этот вопрос. Вы заметили взять, а не заработать, Хи-хи)
14. Как оказался мёртвый водолаз в горелом лесу? (Люди, если у вас есть предположения пишите, МЧС России будет рассматривать все версии.)
15. Где мои носки? (О*О, я конечно понимаю что в интернете есть информация обо всём и всех, но не думаю, что она настолько детальна.)
16. Все умрут, а я останусь. (О-хо-хо, вот это оптимизм, учитесь!)))
И на последок вопрос дня:
17. Как открыть банку килек двумя ложками и тапком?
Всех кто знает способ, прошу отписаться в комментариях. Ученые физики-теоретики будут вам очень признательны.
 
Форум » Обо всем на свете » Юмор » Что люди спрашивают у гугла... (Человеческой тупости нет предела...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: