Приветствую Вас Странник
Четверг
25.04.2024
04:12

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _PoLuShKa_  
Форум » Ролевые » Приемная » Дина Блэнд [Принята] (Маринка)
Дина Блэнд [Принята]
МаринкаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 5
Репутация: 0

1) Дина Блэнд (Жизель Бундхен)
2) 29 лет
3) Владелица модного магазина (по совместительству - продавец)
4) Дина - блондинка с голубыми глазами. У девушки стройная фигура. Проколото левое ухо. Нос чуть заостренный. Вообще, у владелицы модного магазина - модельная внешность.
5) Дина - общительна. Она знает все обо всех в Баскервилле. Но сама не любит рассказывать о себе много (особенно малознакомым людям). У нее безупречный вкус! Любит узнавать много нового, пробовать что-то необычное.
6) Родилась в Лондоне. Переехала в Баскервилль потому, что туда отправили отца по долгу службы. Но через три года после переезда вернулась в столицу Великобритании. Там юная девушка выучилась на швею. Пыталась пробиться в мир высокой моды, но у нее это не получилось. Решила вернуться в деревню, чтобы открыть там модный магазин.
7) Дина Блэнд
8) Дина выключила свет в магазине, перевернула табличку с надписью "Открыто". "Спокойной ночи!" - пожелала приятных сновидений девушка. Она открыла неприметную дверь в стене и оказалась в комнате, окутанной мраком. Это было, как говорила Дина, "место, где хочется только смотреть"! Там были разнообразные ткани и старенькая швейная машинка...
9) Да


Я в ролевой
Дина Блэнд
 
_PoLuShKa_Дата: Среда, 11.01.2012, 13:47 | Сообщение # 2
Начинающий детектив
Награды: 5
Репутация: 3
думаю, ты принята)))

I am
SHER
locked...


Я в ролевой
Нэнси Дрю
 
Форум » Ролевые » Приемная » Дина Блэнд [Принята] (Маринка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: