Приветствую Вас Странник
Суббота
27.04.2024
00:00

[ Новые сообщения · Детективы · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _PoLuShKa_  
Форум » Ролевые » Приемная » Нэд Никерсон [Принят] (Nad)
Нэд Никерсон [Принят]
NadДата: Среда, 11.01.2012, 16:45 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 5
Репутация: 0

1. Нэд Никерсон/Макс Тириот
2. 18 лет. (Как и Нэнси)
3. Пока нет. (Еще учится)
4. Коричневые волосы, короткая стрижка, овальное лицо, не сильно большие глаза, негустые брови.
5. Добродушный, смелый, храбрый, любит Нэнси Дрю, умный, не любит, когда Нэнси уезжает куда-то, предан Нэнси (никогда не уйдет от нее к другой), иногда ревнует Нэнси, "простой".
6. Нэд родился в очень красивом городе - Ривер-Хайт, поэтому он любит просто гулять там, но не один а с девушкой - Нэнси Дрю, так же Нэд старается запланировать выезд из города, в романтическое путешествие с Нэнси. Но в повседневной жизни он не только думает про Нэнси Дрю: он старается подыскать себе работу. Но его везде ждали отказы. Но Нэд не отчаевается и продолжает искать работу дальше.
7. Парнем Нэнси. Вместе с Нэнси расследовать это запутанное дело.
8. Нэд вышел из дома и идет на пробовать заполучить работу - Водитель автобуса. Как здорово, что я прочитал это объявление, я точно получу эту работу. Я уверен. И Нэнси будет мною гордиться. Но перед получением надо как следует подкрепиться. Он как раз проходил мимо кафе "Spoon". Там он заказал мороженного и отправился дальше. Вот он, офис. Наконец меня возьмут. Но перед дверью висела табличка "Все места заняты".
9. Да.
Прикрепления: 1574172.jpg (71.9 Kb)


Я в ролевой
Нэд Никерсон
 
Ro-manДата: Среда, 11.01.2012, 16:48 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Награды: 17
Репутация: 10
Принят

Приятного времяпровождения на моем сайте! :)

Я в ролевой
Майк Сиэлл
 
Форум » Ролевые » Приемная » Нэд Никерсон [Принят] (Nad)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: